Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-03-2014, 13:56

Новости » Автоновости

Скоро в России появятся первые модели Datsun

 Скоро в России появятся первые модели DatsunСкоро в России появятся первые модели Datsun

Японская компания Datsun недавно снова возродилась, чтобы дарить автомобилистам всего мира качественные транспортные средства. Первой моделью для российского рынка автомобилестроители собираются поделиться уже очень скоро. Произойдет это четвертого апреля в столице. Недавно производители показали небольшой рекламный тизер, который в мелких чертах показывает первую модель, название которой до сих пор держится в секрете.
 
Кроме этого, автомобилестроители из компании Datsun сделали российский официальный сайт в сети интернет. Правда, на нем пока кроме вышеупомянутого тизера, почти ничего не имеется. Также там установлен счетчик, показывающий, сколько времени осталось до грядущей презентации.
 
В этом месяце на пресс-конференции выступал руководитель российского офиса компании Жером Сего. Он сказал, что новый автомобиль по стоимости будет очень дешевым, при этом его оснащение будет достаточно хорошим. Предположительная стоимость составит триста восемьдесят тысяч российских рублей. Так что российские автомобилисты лишний раз задумаются, стоит ли купить авто с пробегом, или приобрести машину марки Datsun.
 
Известно, что производить автомобили начнут на Волжском автомобильном заводе. В качестве платформы для новинки будет служить база Лады Калины. Напомним, что первой моделью компании после возрождения стал автомобиль Datsun Go. Его изготовили специально для продажи в Индии, где его стоимость оценена в сумму от трехсот пятидесяти до четырехсот тысяч рупий. Это эквивалентно 5,85-6,70 тысячи американских долларов.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама