Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-03-2014, 14:30

Новости » Автоновости

Renault представил третье поколение Trafic

 Renault представил третье поколение TraficRenault представил третье поколение Trafic
 
Специалисты французской компании Renault представили общественности новое поколение коммерческого автомобиля Renault Trafic, которое является уже третьим по счету. Впервые модель появилась в далеком 1981-м году. По сравнению с предыдущим поколением, машина получила более современный внешний вид с новой оптикой, увеличенными в размерах бамперами, иной радиаторной решеткой с крупной эмблемой производителя и рядом других отличий.
 
Главным же отличительным элементом модели станет ее функциональное многообразие. Известно, что машина будет предложена покупателям в 270 различных вариациях, отличающихся длиной колесной базы, высотой кузова и различными вариантами его исполнения, включая пассажирские, грузопассажирские версии, фургоны, а также различны модели специального назначения. В совокупности с применением новых технологий подобное разнообразие способно снизить стоимость перевозок, что является основным показателем для коммерческого транспорта.
 
Новый Renault Trafic стал обладателем современных турбированных двигателей, отличающихся меньшим объемом и расходом топлива. Например, 1,6-литровый дизельный двигатель в варианте с двойным турбонаддувом расходует в смешанном режиме не больше шести литров топлива, а в варианте с одинарным наддувом еще на 15% меньше.
 
Серийное производство модели начнется в ближайшее время на заводах компании во Франции, а в дилерских центрах Renault Trafic появится уже летом. Стоимость авто пока не называется.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама