Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-03-2014, 21:40

Информация

Прокат автомобиля - современный выбор

Прокат автомобиля - современный выборВсе чаще европейские традиции и отношение к автомобилю распространяются на наш рынок. Обладая несомненными преимуществами и универсальностью, такое отношение к автомобилю становится все более популярным и у нас. Следует отметить, что авто напрокат предлагает арендатору расширенный функционал и повышенные (или, скорее, настраиваемые) эксплуатационные параметры.

 

Фактически потребитель получает в свое распоряжение огромный парк автомобилей. Например, аренда БМВ позволит встретить гостей в элитном автомобиле, привезти их из аэропорта или доставить в офис из гостиницы. Внедорожники обеспечат повышенную надежность и безопасность при путешествии на природу, автобусы увеличат комфорт для большой группы пассажиров. Ведь даже крупные промышленные компании не всегда имеют возможность приобрести настолько большой парк разноплановых автомобилей. Аренда позволяет выбрать авто под конкретные задачи и планы, получить максимально эффективное решение своих задач при минимальных затратах времени и средств.

 

Достоинства данного способа организации автопарка имеют и экономическую, и эстетическую, и эксплуатационную характеристики. Аренда не требует от потребителя вложений в ремонт, содержание и обслуживание авто. Позволяет пользоваться услугой только по мере необходимости и отсекает все остальные затраты как неактуальные. Возможность выбрать авто под текущую задачу позволяет четче выбрать марку и класс. Например, для посещения театра или встречи важных партнеров выбрать БМВ, выбраться в час пик в центр мегаполиса на малогабаритном авто, самостоятельно определять цвет и наполнение салона.

 

Особенно интересна для широких потребительских кругов аренда в случае переезда или путешествий. Например, при посещении другого города, в командировке, на семейном отдыхе. Арендатор получает полную свободу и не привязан ни к такси, ни к общественному транспорту. По сравнению с такси значительная экономия на простое авто при длительных путешествиях. В сравнении с общественным транспортом аренда предлагает большую свободу передвижения и доступность уникальных маршрутов путешествия.

 

Необходимо отметить возможность длительной аренды автомобиля. В случае переезда на новое место проживания гораздо легче просто арендовать на первое время автомобиль, чем приспосабливаться к пешим прогулкам или изучать по необходимости расписание городского транспорта. Таким образом, преимущества аренды сводятся к повышенному комфорту, экономической эффективности решения, прекрасному и целевому внешнему виду (за город – на внедорожнике, на важную встречу – арендовать авто элиткласса).

 

Появление на рынке национальных операторов позволяет получить качественную услугу аренды и заранее определиться с авто в месте своего путешествия. То есть, по прибытии на поезде или в аэропорту потребителя уже будет ждать автомобиль со всеми необходимыми документами.

 

Услуга имеет массу дополнительных настроек и возможностей. Например, компания-арендатор может предоставить водителя, если запланирована встреча в ресторане или длительные путешествия по незнакомому городу. После знакомства с основными маршрутами можно сесть за руль и самому.

 

Источники: http://www.maxi-prokat.ru, http://www.maxi-prokat.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама