Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-03-2014, 13:17

Шины и диски

Роснефть хочет купить фирму Pirelli

Роснефть хочет купить фирму PirelliРоснефть хочет купить фирму Pirelli

Корпорация "Роснефть" собирается выкупить часть акций компании Pirelli. Напомним, что это один из ведущих мировых производителей автомобильной резины самого разного размера. Предполагается, что российская сторона приобретет двадцать шесть процентов активов компании. Несмотря на то, что факт существования сделки считается открытым, никто не выдает сумму, которую пришлось "Роснефти" выплатить продавцу. Тем не менее, все аналитики утверждают, что независимо от цены, эту сделку можно считать прибыльной.
 
Доказано временем, что дела у компании Pirelli последние годы идут только вверх, их операционная прибыль увеличивается, увеличивается и количество заводов. Это влечет за собой подорожание акций, и прогнозирует их последующий постоянный рост. Тесное сотрудничество дает российской стороне инвестиции в экономику, рост количества рабочих мест и рост других экономических показателей.
 
Для итальянской стороны, это тоже отличное партнерство, так как это открывает для компании Pirelli неограниченный российский рынок. К тому же каждый интернет магазин шин продает резину Pirelli. Напомним, что сотрудничество двух компаний началось еще в позапрошлом году, тогда обе они планировали свою дальнейшую деятельность.
 
В прошлом году их сотрудничество перешло из тактической фазы в активную фазу, началось строительство множества шинных центров по всей стране. В частности, в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове и Воронеже, Самаре и Волгограде, а также в других регионах Российской Федерации. Сейчас обсуждаются новые долгосрочные проекты.

В Санкт Петербурге покрышки Pirelli и других мировых производителей доступны в интернет магазине шин Колесный вопрос. Стоит отметить, что при покупке комплекта колес, клиентам предложат тридцати процентную скидку на шиномонтажные работы.

 

Источник: http://elitetires.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама