Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-03-2014, 17:57

Новости » Обзоры

Характеристики Volvo V40

 

Характеристики Volvo V40Характеристики Volvo V40
Элегантный, динамичный, с компактным корпусом и красивым дизайном—Volvo V40 всегда находиться под пристальным вниманием всех покупателей. Надо сказать, что в добавлении к простым для Volvo очень высоким уровням безопасности, надежности и качества, V40 разработан для того, чтобы новые интересные термины воплотить в жизнь, к примеру, удовольствие при вождении, прекрасный дизайн.

 

Стоит отметить, что на Volvo v40 в Inchcape Musa Motors, выпускавшихся в 1995-2000г, устанавливали в общей сложности шесть разных двигателей, среди которых есть пять бензиновых агрегатов. Также есть один дизельный агрегат, который имеет объем 1,9л и мощность 90 либо 92 л.с. Мощные бензиновые двигатели имеют следующие мощности и объемы: 1,6 л ; 1,7 л.; 1,8 л.; 1,9 л.; 1,9л с турбонаддувом низкого давления, 1,9л с высокого давления.

 

Основной целью при создании Volvo v40 в Inchcape было создание безопасных авто в классе compact. Кстати, одной из новых особенностей было то, что новые системы безопасности разрабатывались в качестве неотъемлемой части авто, начиная с первого имиджа.
Все V40 оснащаются иммобилайзерами. Стоит отметить, что иммобилайзер—полезная система, которая не позволяет водить машину человека, не имеющего ключа от авто. Работа иммобилайзера отличается в случае дизельного, бензинового двигателей.

 

Кстати, характеристики Вольво в40 после модернизации имеют специальную передовую систему под названием WHIPS, которая защищает пассажиров от разных плетевых травм. Помимо боковых подушек, для отличной защиты от неприятного бокового удара V40 оснащаются еще надувными «занавесками» в обычной комплектации. А на счет фронтальных эйрбэгов модели, они — с изюминкой: в зависимости от мощности столкновения умный датчик быстро прикажет подушкам полностью или надуться, или на 70-75%.

 

Если учитывать характеристики Вольво в40, то тут особое место занимает безопасность машины. Инженеры Volvo напичкали модель под завязку: специальная система City Safety, которая предотвращает от столкновений, аварий на скорости менее 50 км/ч. Еще система Pedestrian Detection, которая обнаруживает внезапно появляющихся пешеходов и останавливает машину, системы мониторинга слепых зон и выпадения из полосы, автоматический парковщик, ABS, DSTC (динамическая стабилизация, контроль тяги), специальная система защиты от удара. Также подушки безопасности, защита при сильном ударе сзади от разных плетевых травм.

 

Источники: http://7851111.ru, http://7851111.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама