Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-03-2014, 02:27

Шины и диски

Круглосуточная помощь на дороге - мобильный шиномонтаж в Москве

Круглосуточная помощь на дороге - мобильный шиномонтаж в МосквеВ записной книжке предусмотрительного автовладельца Москвы, а уж тем более, Московской области (Красногорск, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Барвиха, Рублево) обязательно должен быть номер телефона круглосуточной службы технической помощи - мобильного или его еще называют выездного шиномотажа. Мало ли что. На всякий случай. А ведь случаи то бывают разные (тьфу-тьфу)…

Вот, например. Едете рано утром к другу (или родственнику) на свадьбу в новом красивом костюме. Вам нужно будет украсить своё авто для свадебного кортежа (друг попросил). И тут, незадача. Прокол или боковой порез шины и нужно менять колесо, а вы ведь в нарядном виде. Как быть?

Или вот. Глубокой ночью вы не заметили на дороге битого стекла (или гвоздей) и прокололи сразу два колеса. А запаска у вас в одном экземпляре. Что делать (ночь ведь глухая)?

А может вы даже не автолюбитель вовсе, а автолюбительница. Ну не женское это дело - с красивым маникюром заменой колёс заниматься. И тут, номер телефона круглосуточного мобильного шиномонтажа как раз кстати будет.

Где бы вы ни были, чтобы ни произошло, в любое время суток квалифицированные специалисты wheelma.ru по вашему звонку приедут на выручку. Быстро, профессионально и прямо на дороге устранят любые возникшие проблемы с колесами авто. Круглосуточный мобильный шиномонтаж – это скорая техническая помощь для вашего автомобиля 24 часа в сутки!

У вас всё в порядке? Просто нужно переобуть своё авто к новому сезону, но нет особого желания или времени специально для этого куда-то ездить, стоять в очередях - без проблем! Всего один звонок! И в удобное для вас время опытные специалисты выездного круглосуточного шиномонтажа, оснащённого высококлассным итальянским шиномонтажным оборудованием фирмы Secam, приедут и произведут плановую замену покрышек, резины (если надо и ремонт). Всё прямо на месте, когда и куда бы вы их не вызвали!

 

Вы сами переобуваете свой автомобиль? Сильно затянули секретку (секретный болт, гайку)? Сломалса секретный ключ? Необходимо снять секрутку? Не беда! У нас богатый опыт снятия самых сложных секреток с автомобилей BMW, Peugeot (Пежо) и Ford. Наши специалисты снимут самые сложные секретки без сварки.

 

Вы забыли выключить фары или автомагнитолу? Два дня трезвонила сигнализация, в результате сел аккумулятор? По вашему звонку наши специалисты приедут, быстро "прикурят" автомобиль, зарядят севший аккумулятор специальным зарядным устройством. На нашем счету ни один заведенный Lexus с заблокированным капотом.

 

Стоимость быстрой и качественной работы мобильного (выездного) шиномонтажа в Москве и Московской области не на много выше цен стационарных сервисов. Экономится ваше время и нервы! Плюс, гарантия на все шиномонтажные виды услуг любой сложности! 

 

Источники: http://wheelma.ru, http://wheelma.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама