Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-03-2014, 18:14

Новости » Автоновости

Компания Volvo представила дизайнерский пакет доработок Inscription

Компания Volvo представила дизайнерский пакет доработок InscriptionКомпания Volvo представила дизайнерский пакет доработок Inscription

По мнению работников компании Volvo, дорогой, качественный и стильный автомобиль должен быть прекрасен во всем. Именно поэтому в фирме разработали и уже представили на оценку строгой публики новый пакет функций Inscription. Если установить такие доработки на автомобиль, то интерьер железного друга станет намного роскошнее. Установить его можно на следующие модели Volvo: XC60, V70, XC70 и S80.

Приобретая автомобиль вместе с Inscription, счастливчик получает салон, обтянутый хорошей мягкой кожей. Причем дорогая, комфортная отделка коснулась не только сидений, но и приборной панели, подголовников и подлокотника. В нескольких местах салона сделана вышивка надписи Inscription. Было бы оригинально, если еще была бы сделана шелкография в Уфе печать такой же надписи.

Цвет кузова можно выбирать из трех вариантов: серебро, черный и белый. Имеются декоративные вставки из дорогих пород деревьев, оригинальные коврики и диски (19 или 20 размеров). Можно также установить систему Sensus Connect, которая позволит водителю оперативно обладать нужной информацией через технологию облачных серверов. С ее помощью не составит труда узнать о свободных местах на парковке, забронировать столик в ресторане или билет в кинотеатре. К этой системе прилагается музыкальный комплекс Harman Kardon с 12 колонками и усилителем.

Пока неизвестно, можно ли будет приобрести такой пакет в России. Российские покупатели знают о доработках компании Volvo по серии машин Ocean Race, которые планируют уже пятое обновление.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама