Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-03-2014, 19:06

Новости » Автоновости

Новая Hyundai Elantra: уже в России

Новая Hyundai Elantra: уже в РоссииОчередная премьера российского авторынка – образец нового поколения Hyundai Elantra - выставлена на продажу через многочисленные дилерские центры. История автомобиля более чем интересна – "долгоиграющая" модель впервые была предложена потребителям в далеком 1990 году, ее четвертое поколение увидело свет спустя 16 лет. Еще пять лет потребовалось инженерам концерна, чтобы придумать, чем удивить капризную публику, и создать пятую модель полюбившейся марки машины. Идея удалась на славу – дизайн экстерьера приобрел новые привлекательные черты, система безопасности стала еще надежнее, а оснащение радовало продуманностью комплектации, тогда как прежние высокие характеристики качества остались без изменений.

 

Что нового и привлекательного в шестой модели Hyundai Elantra, продажи которой с шумом и помпой стартовали на российском рынке? Начать описание, пожалуй, стоит с внешних изменений – эргономика салона стала еще интереснее и удобнее, а облик машины – более стильным и оригинальным, не утратив присущих бренду черт привлекательности. Дизайнеры как следует потрудились, изменив решетку радиатора, скорректировав передний и задний бамперы и проработав 16-тидюймовые диски. О водителе столь мощного и современного агрегата позаботились особо – изменения претерпели архитектура центральной консоли и точки доступа к управлению кондиционером и аудиосистемой, а также – к рычагу управления автоматической коробки передач.

 

Несколько комплектаций нового образца Хендай позволяют автолюбителям купить в Петербурге автомобили Хундай, идеально соответствующие строгим предпочтениям взыскательного владельца. В комплектации Base покупателям предлагаются механическая или автоматическая трансмиссия, новая аудиосистема с наглядным LCD дисплеем, и все это – по вполне приемлемой стоимости до 700 000 рублей за «механику» и до 760 000 за «автомат».

 

В комплектации Active нельзя обойти вниманием новые противотуманные фары и утонченные элементы декора, а также – улучшенные материалы для отделки салона. Кроме того, покупателей приятно удивят и порадуют датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, отличная шумоизоляция капота и система антизапотевания стекол. Для любителей внешних эффектов сюрпризом станут легкосплавные диски R16 нового улучшенного дизайна. Стоимость комплектации – до 780 000 за АКПП и 835 000 за механическую коробку.

 

Комплектация Comfort – это АКПП, все перечисленные выше преимущества, доступные в других модификациях, а также – новая современная модель аудиосистемы с экраном в 4,3 дюйма, камера заднего вида и Bluetooth. Передвигаться в темноте с комфортом позволят фары прожекторного типа и передние светодиодные «габариты» авторского дизайна. Тем, кто предпочитает современные технические «навороты», понравится панель приборов Supervision с большим OLED дисплеем. 890 000 рублей – дилерская цена комплектации.

 

По мнению представителей бренда, новое поколение Hyundai Elantra в России ожидает прогнозируемый успех. Уже сегодня официальный дилер Хендай в Петербурге отмечает повышенный интерес посетителей к автомобилю, прошедшему через целую цепь трансформаций. Былые заслуги, отмеченные многочисленными званиями и наградами, особое внимание мирового автомобильного сообщества, отличные результаты тестов и исследований – все это подогревает внимание публики и способствует росту продаж. И, конечно, в числе причин популярности нельзя не отметить выгодную позицию, занятую производителем: Elantra - автомобиль с серьезным набором конкурентных преимуществ за адекватные деньги, который постоянно стремится к совершенству.

 

Источники: http://www.hyundai-olimp.ru, http://www.hyundai-olimp.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама