Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

7-04-2014, 22:41

Автоновости, Авто

Citroen c-Quatre VTS разработали для Китая

Citroen c-Quatre VTS разработали для КитаяCitroen c-Quatre VTS разработали для Китая
 
Специалисты французской компании Citroen разработали доработанную версию седана Citroen c-Quatre, ориентированную в большей степени на молодое поколение, и получившую к названию приставку VTS. Машина предназначена исключительно для китайского рынка, и уже в ближайшее время будет доступна в продаже.
 
Изменения в техническое оснащение модели не вносились. Дизайнеры разработали новый пакет аэродинамического обвеса, добавляющий агрессивности и спортивной направленности, а также поставили ряд дополнительных аксессуаров.
 
Машина, представляющая собой первое поколение Citroen C4, стала обладателем нового переднего бампера с ходовыми огнями вокруг противотуманных фар на светодиодах и сплиттером, боковыми юбками, спойлером и видоизмененным задним бампером с диффузором и новой выхлопной системой, включающей в себя два разнесенных спаренных патрубка. Дополняется экстерьер тонкими красными полосами, расположившимися на окантовке радиаторной решетки, боковых поверхностях кузова и окантовке спойлера. Появились и соответствующие шильдики на крышке багажника.
 
Изменений в интерьере оказалось значительно меньше. Дизайн салона не изменился, только добавились металлические накладки на педалях и появились новые резиновые коврики.
 
Автомобиль предлагается с бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 147 лошадиных сил и в зависимости от комплектации будет продаваться по цене от 18 тысяч 300 долларов до 22 тысяч долларов USD (от 113,8 до 135,8 тысяч юаней).


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама