Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-04-2014, 21:21

Информация

Какого партнера найти для доставки запчастей из Китая

Какого партнера найти для доставки запчастей из КитаяКакого партнера найти для доставки запчастей из Китая

Всем известно, что автомобильные запчасти очень дорого обходятся, особенно для дорогих иномарок. Именно поэтому каждый автомобилист, стараясь сэкономить на ремонте своего транспортного средства, ищет запчасти по более выгодной цене. Стоит отметить, что лучше всего экономить, самостоятельно ремонтируя свою машину, так как услуги сервисных мастеров обходятся очень дорого. Но если водитель по каким-либо причинам не может самостоятельно чинить свой автомобиль, то выбора нет – только дешевые запчасти.

Наиболее вероятно найти дешевые автомобильные запчасти в Китае, здесь данный товар стоит примерно на тридцать-шестьдесят процентов дешевле. Но постоянного товарооборота с данной страной нет, потому при покупке могут возникнуть кое-какие проблемы. Так что для этого нужно воспользоваться услугами компании, с которыми доставка из Китая будет выгодной и быстрой.

Сейчас найти такую компанию достаточно просто, ведь конкуренция на рынке поставок из Китая очень высокая. Потому компании постоянно совершенствуются, улучшают качество своих услуг, и предлагают более выгодные цены. Одним из основных операторов, совершающих товарооборот с Китаем, является компания "Интел Логистик". Здесь работают отличные профессионалы, готовые помочь каждому своему клиенту в поставке автомобильных запчастей и других товаров из Китая.

Раньше слово "китайский" всегда ассоциировалось у людей с подделкой, потому многие опасались заказывать продукцию в этой стране. Особенно это касалось автомобильных запчастей, так как безопасность в машине всегда на первом месте у каждого водителя. Но сейчас ситуация значительно изменилась, китайский товар конкурирует с европейским и американским. Потому не стоит бояться покупать автомобильные запчасти, они гораздо дешевле и не уступают по качеству конкурентам.

Сейчас и доставка товаров из Китая не проблематична, потому что фирмы, специализирующиеся на этом, помогают любому заказчику. По сути, компания выступает посредником в этом процессе. При этом накрутка не берется, просто перевозчик берет за свои услуги по поиску поставщиков, а также по оплате в данной стране. Приобретая через фирму товар в Китае, его стоимость сильно отличаться не будет. А купить можно абсолютно все, от детских автомобильных кресел, автомобильных холодильников и магнитол, до мелких запчастей на транспортное средство любой марки и модели.

 

Источники: http://intlogistic.ru, http://intlogistic.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама