Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-04-2014, 02:31

Разное

Как выбрать службу такси

Как выбрать службу таксиПользование услугами службы такси давно уже стало для простых граждан привычным. Однако, не смотря на множество фирм профессионально занимающихся извозом, выбрать подходящую службу для себя бывает непросто. Это связано и с большой конкуренцией на рынке предоставления подобного рода услуг, и со спецификой работы самого такси – работа с людьми всегда считалась одной из самых тяжёлых. Требования клиентов в перевозке различны: от банального соотношения цены к качеству до личных привязанностей к специфике обслуживания водителя и диспетчерской службы. Рассмотрим, на какие параметры клиенту стоит обращать внимание.

 

Параметры качества доставки пассажира

 

1. Стоимость услуги перевозки. К примеру, цена такси в Липецке в среднем обойдётся вам в 12 руб. за км по городу. При этом немаловажную роль играет и плата, взимаемая службой такси за простой и ожидание клиента.

2. Класс автомобилей, предоставляемой фирмой. Особенно актуален этот вопрос в жаркое время года – наличие в машине кондиционера сделает поездку намного комфортнее.
3. Скорость работы службы. В ситуации, когда вы опаздываете на вокзал или на важную встречу, время, затраченное на доставку автомобиля к вам, может сыграть решающую роль.
4. Квалификация водителей
. Редкого клиента устроит, если водитель плохо ориентируется в городе и не может быстро найти дорогу к пункту назначения, а опасная манера вождения водителя и подавно.
5. Уровень культуры водителей и диспетчеров. В основном, зависит от кадровой политики, проводимой фирмой вызова такси.
6. Количество оказываемых фирмой услуг.

 

Вызов автомобиля в Липецке

 

Такси Липецка очень разнообразны, ориентированные под любые требования клиента. Некоторые из них имеют широкий спектр оказываемых услуг, другие – узкоспециализированные. Пользуясь услугами каждой службы такси, составляйте небольшой список из достоинств и недостатков (если таковые имеются) каждой из них. Со временем вы сможете подобрать самую удобную и комфортную из них. Кроме того, нелишним будет поинтересоваться отзывами клиентов о работе конкретного такси Липецка. Их можно найти как в Интернете на форумах, там и расспросить знакомых о впечатлении от работы той или иной службы. Однако не стоит ориентироваться на отзывы о конкретной службе непосредственно на сайте такси: многие фирмы такси в Липецке пытаются привлечь новых клиентов и дают ложную информацию от якобы обычных пользователей. Посетите независимые сайты отзывов о липецких такси – там вы найдёте более правдивую информацию

 

Требования корпоративных клиентов к работе такси

 

Корпоративным клиентам следует обратить внимание на фирмы, которые оказывают услуги под любые потребности заказчика. Служба такси в обязательном порядке должна иметь в своём арсенале услугу по грузоперевозкам, возможность предоставления клиентам автомобилей VIP-класса, услугу доставки подарков или важных документом, а также такую специфическую услугу, как «пьяный водитель». Только самые крупные фирмы такси Липецка предоставляют такие услуги – обратите внимание именно на них. В дополнение ко всему, часто служба такси предоставляет корпоративным клиентам дополнительные скидки и бонусы в виде бесплатных услуг. Оговаривать такие моменты следует до подписания договора с фирмой.

 

Источники: http://taxi-lipetsk.ru, http://taxi-lipetsk.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама