Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-04-2014, 14:42

Новости » Автоновости

Dodge показал тизеры двух своих масл-каров нового поколения

Dodge показал тизеры двух своих масл-каров нового поколенияDodge показал тизеры двух своих масл-каров нового поколения

Американская компания Dodge представила тизеры двух обновленных моделей. Это Charger и Challenger нового поколения, которые будут официально представлены уже через несколько дней, когда начнется автомобильный салон в Нью-Йорке. Если судить по изображениям, то передок седана Charger будет изготовлен в стиле внедорожника Durango. Кроме того производители сказали, что все элементы кузова будут изменены.
 
Что будет под капотом транспортного средства, никто пока доподлинно сказать не может. Напомним, что Charger прошлого поколения оснащали двигателем с объемом 3600 кубических сантиметров мощностью двести девяносто шесть лошадок. Второй вариант предполагал 8-цилиндровый мотор с отдачей в четыреста семьдесят семь лошадок.
 
Кроме этого компания выпустила в ноябре прошлого года специальные версии автомобилей Charger и Challenger. Они изготовлены ограниченным тиражом, приуроченным к празднованию столетнего юбилея марки. Сотый день рождения компания отпразднует летом этого года.
 
Ну а купе Dodge Challenger нового поколения получит новую силовую установку, а также обновленную внутренность салона. Ранее сообщалось, что купе получит новую приборную панель, а теперь это подтвердилось на выставленных фотографиях. Под капот автомобиля Dodge Challenger нового поколения поставят 6,2-литровый бензиновый мотор, который выдает 640 лошадок.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама