Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-04-2014, 16:19

Новости » Автоновости

Mercedes V-класса добрался до России

Mercedes V-класса добрался до РоссииMercedes V-класса добрался до России

Недавно в России появился новых микроавтобус Mercedes V-класса, который должен заменить модель Viano.

Новый автомобиль относится к числу машин VIP-класса, а его стоимость начинается в дилерских центрах с отметки в 2 миллиона 240 тысяч рублей.
Разнообразие вариантов авто включает в себя три размера длины салона (от 4895мм до 5370мм), а также два варианта двигателей. Оба агрегата используют дизельное топливо, и при объеме в 2,1 литра имеют мощность в 163 (380Нм) и 190 (440Нм) «лошадок» соответственно. А вот выбора трансмиссий нет, только семиступенчатая автоматическая КПП.

Даже базовая комплектация отличается прекрасным техническим оснащением, включающим в себя климат-контроль, продвинутую мультимедийную систему, и ряд других опций, в том числе определяющих степень усталости водителя, и автоматическую систему открывания стекла задней двери.

Более дорогая комплектация оснащается двигателем с повышенной мощностью, специальной спортивной подвеской и отделкой салона с использованием высококлассной кожи и элементов из натурального дерева. Цена машины в таком оснащении составляет 2 миллиона 640 тысяч рублей.

Ожидается, что машина будет использоваться для организации перевозок высокопоставленных гостей и руководителей, так как цена авто не позволит использовать его для городских пассажирских перевозок.

На российском рынке организации транспортных перевозок, в том числе в VIP-сегменте, компания Mercedes имеет одни из наиболее прочных позиций. При необходимости можно заказать автобус наhttp://www.gostinn.ru/park/big-bus/all.html.

 

Источник: http://www.gostinn.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама