Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-04-2014, 19:10

Информация

Какую компанию выбрать для аренды транспортного средства?

Какую компанию выбрать для аренды транспортного средства?Какую компанию выбрать для аренды транспортного средства?

Арендовать автомобиль сейчас можно на каждом углу, этим стали заниматься не только крупные фирмы, но и отдельные жители страны. Так что конкуренция на рынке высокая, что способствует улучшению качества услуг и снижению цен на них. Несмотря на то, что предложить автомобиль в аренду могут на каждом шагу, не стоит бросаться в первую попавшуюся контору. Лучше сначала просмотреть информацию о нескольких фирмах, по возможности поговорить с руководителями или менеджерами.

Если сделать этого нельзя, то, как вариант, можно прочесть отзывы об этой компании, если их много и все они хорошие, то с компанией можно сотрудничать. Сейчас фирмы относятся более лояльно к своим клиентам, есть конторы, в которых аренда легкового авто доступна даже восемнадцатилетним клиентам. А это очень важно, что компания доверяет молодому поколению, ведь они являются очень частыми клиентами фирм, дающих в аренду машины.

Нужно проверять, чтобы каждый автомобиль, предлагаемый в компании, был застрахован не только по ОСАГО, но и по КАСКО. Таких фирм не очень много, но они есть. Дело в том, что от несчастного случая на дороге не застрахован никто, но если будет полное страхование, то ремонтировать арендное авто уже не придется. Это является огромным плюсом для компании, предлагающей автомобили во временное пользование.

В некоторых компаниях аренда машины в Москве доступна только коренным жителям. Но это неправильно, ведь в столице очень много приезжих людей, которые тоже нуждаются в аренде транспортных средств. При выборе фирмы этот факт нужно в обязательном порядке учитывать. Перед тем, как взять автомобиль в прокат, нужно требовать от компании оценку эксперта о том, имеются ли на машине дефекты, полученные прошлыми арендаторами. Если они есть, то их нужно письменно зафиксировать, чтобы потом, при сдаче машины обратно не было проблем с работниками фирмы.

Особое внимание нужно обращать на автомобильный парк машин, которые имеются в салоне. Важно, чтобы все они соответствовали стандартам качества, а также были экономичными, удобными и надежными. Ну и, конечно же, при выборе фирмы, которая предоставит автомобиль в аренду, не стоит забывать о самом главном. Самое основное – это стоимость предоставляемых услуг. Должно четко сопоставляться отношение цены и качества, и если стоимость очень высока, а качество машины не блещет, то в такую контору не стоит обращаться.

 

Источники: http://www.stone-auto.ru, http://www.stone-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама