Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-04-2014, 16:55

Информация

В Чечне будет построен новый автомобильный завод

В Чечне будет построен новый автомобильный заводВ Чечне будет построен новый автомобильный завод

В планах российского производителя автомобилей Derways в 2015 году возвести в Чечне свой новый завод. Расположиться новое предприятие должно в Аргуне. Глава Чеченской республики, совместно с президентом компании и другими значимыми лицами уже провели переговоры по поводу намеченного строительства. Такую информацию можно изучить на официальном сайте Чеченского правительства.

Как рассказывает Дереев, прежде чем приступать к строительству, надо открыть фирму, на которую будут оформляться все документы. Название у этой фирмы будет «Югавто». Все документальные вопросы должны быть налажены в текущем году, чтобы ничто не препятствовало строительству завода. Уже к концу 2014 года будет подготовлена строительная площадка, рабочие установят заборы из профнастила чтобы обезопасить жителей от стройки, а саму стройку от нечестных граждан.

В планах, на новом заводе организовать полный цикл производства, который будет включать покраску, сборку и штамповку. А с конвейера завода будет сходить одновременно пять моделей, грузоподъемность которых составит от полутора до двух тонн. Мощность конвейеров должна быть 200 000 автомобилей за год. А для того, чтобы работа завода началась, необходимо инвестировать 500 миллионов долларов.

Строительство нового завода ожидают как правительство региона, так и все жители. Он должен обеспечить рабочими местами многих людей. Причем сначала жители региона смогут принимать участие в строительстве, а потом можно будет устроиться на работу на сам завод.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама