Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-04-2014, 01:48

Информация

Как выбрать машину

Как выбрать машинуНа сегодняшний день существует огромное количество автомобильных компаний, уж тем более марок автомобилей. К счастью это или к сожалению, пожалуй, спорный вопрос. При выборе машины стоит учитывать авторитетность компании производителя, стоимость, функциональность, технические характеристики, а также привлекательный и стильный внешний вид. KIA Motors, один из немногих мировых автобрендов, может предоставить эти и многие другие качества в любом из своих автомобилей.

 

У этой компании очень большое количество марок машин, но мы не будем изучать их все, причем подробно. Достаточно изучить пару машин этого производителя, что раскроет потенциал всех авто этой компании. В качестве примера возьмем KIA Sportage и KIA Quoris. KIA Sportage – внедорожник с очень хорошими данными. Отслеживать все характеристики и изменения в дизайне удобнее всего на самой последней версии авто, поэтому мы рассмотрим новый киа спортейдж 2014 года. Комплектация автомобиля включает варианты с четырьмя разными двигателями, три из которых дизельные, а один бензиновый. Автомобиль имеет высокий уровень комфортности и функциональности. Очень удобный, информативный дисплей позволяет видеть состояние машины, три режима тяжести руля позволяют управлять машиной людям с разными предпочтениями и опытом вождения. Также в автомобиле появились некоторые обновления. Некоторые изменения затронули эргономичность авто, хотя и незначительно. Довольно интересный автомобиль, показывающий стабильную работу на асфальте и на бездорожье.

 

Еще одним примером качества этого производителя можно назвать kia quoris - отличный седан представительского класса. К сожалению, на автомобиле устанавливается только один тип двигателя, мощностью 290 л.с. Очень радует оснащение авто, которое состоит из светодиодной оптики, пневматической подвески, 17-и динамиков, а также многих других наворотов. Очень тихий и комфортный салон, практически не пропускающий внешние шумы. Машина очень функциональна. Также довольно респектабельно выглядит авто внешне. Люди, владеющие такой машиной, могут с уверенностью заявлять о своем высоком статусе в обществе.

 

Стоит отметить, что оба автомобиля показывают качество и профессионализм работы специалистов компании KIA. Приобретая авто этой компании, вы приобретаете качество, функциональность и комфорт в стильном, современном дизайне.

 

Источники: http://www.kia-revolt.ru, http://www.kia-revolt.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама