Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-04-2014, 22:56

Новости » Автоновости

Обновленный VW Touareg показали в Китае

 Обновленный VW Touareg показали в КитаеОбновленный VW Touareg показали в Китае
 
Компания Volkswagen продемонстрировала в Китае во время пекинского автосалона обновленную версию внедорожника Volkswagen Touareg. Ожидается, что машина появится у дилеров нынешним летом.

Внешность новинки отличается использованием более крупных фар с биксеноном для всех комплектаций, новой радиаторной решетки с четырьмя планками, иного переднего бампера и хромированной полосы по всему периметру авто. Небольшие изменения произошли и в задней части авто, где обновился бампер и противотуманные фары.
 
Интерьер остался на прежнем уровне, при этом было повышено качество отделки, информационно-развлекательная система обзавелась дополнительными возможностями, а также появился расширенный пакет безопасности за счет наличия интеллектуального круиз-контроля, автоматического переключения режимов работы фар, и кругового видеоконтроля.
 
Техническая сторона проекта осталась без изменений, за исключением снижения количества вредных выбросов в атмосферу для шестицилиндровых двигателей, что позволило поднять уровень их экологической безопасности до «Евро-6».
 
Цены на Туарег в обновленном варианте пока не названы. Нынешняя версия автомобиля доступна на российском рынке с широкой гаммой двигателей мощностью от 204 лошадиных сил (дизельный 3,0-литровый агрегат) до 360 «лошадок» (бензиновый 4,2-литровый двигатель). Стоимость внедорожника начинается от 1 миллиона 899 тысяч рублей. Самой дорогой является машина с гибридным двигателем по цене в 3 миллиона 240 тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама