Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-04-2014, 23:17

Информация

Volvo откроет дилерские центры в южных регионах России

 Volvo откроет дилерские центры в южных регионах РоссииVolvo откроет дилерские центры в южных регионах России

Российское представительство автомобильного концерна Volvo объявило о том, что начинается регистрация заявок на участие в тендере. Предлагается строительство официальных дилерских центров в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Победителю предстоит сделать заказ для автомобилестроителей, выполнив все их условия.
 
Строительство предполагается очень серьезное, потому компания просит с особой серьезностью отнестись к подаче заявки. Нужно понимать, что может потребоваться абсолютно любая работа, даже остекление балконов, если компания решит их построить в здании дилерского центра. Пока четкого проекта на строительство здания нет, так что его еще предстоит разработать. Напомним, что в Краснодаре и Ростове уже имеются официальные дилеры концерна Volvo, а в Новосибирске это будет первый фирменный магазин компании.
 
Помимо строительства новых дилерских центров, компания также предлагает владельцам уже имеющихся объектов стать партнерами. Для этого тоже можно подать заявку, указав то, что здание автосалона уже имеется. У компании Volvo есть некоторые требования к зданиям, но они незначительные. Главное, чтобы автосалон находился либо в черте города, либо недалеко от него (не более пяти километров от границы города).
 
Подавать заявки на участие можно до двенадцатого мая включительно, для городов Ростов и Краснодар. А у предпринимателей из Новосибирска будет больше времени, им можно подать заявку до девятого июня следующего года. О том, в какие сроки будет объявлен победитель тендера, пока ничего не известно.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама