Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-04-2014, 23:49

Информация

Открытие первого дилерского центра Acura в Москве

Открытие первого дилерского центра Acura в МосквеОткрытие первого дилерского центра Acura в Москве

В эту среду состоялось праздничное открытие первого дилерского центра Acura в Российской Федерации. Новый автосалон был открыт на пятьдесят первом километре внутренней стороны МКАД. Строители дилерского центра сделали так, чтобы окна из шоу-рума выходили в сервисную зону. Так что человек мог бы наблюдать за процессом ремонта и обслуживания его транспортного средства.
 
Отмечается, что новый дилерский центр отвечает всем стандартам премиального бренда Acura. Здесь огромный смотровой зал, невероятно большая сервисная зона и огромный штат сотрудников. На данный момент здесь будут доступны только два кроссовера Acura MDX и RDX. Кстати, российская версия кроссовера RDX несколько отличается от европейской версии. В первую очередь тем, что здесь увеличен дорожный просвет, он составляет двести миллиметров.
 
Кроме этого производители провели антикоррозийную обработку днища, зная, при каких погодных условиях приходится передвигаться российским автомобилистам. А на моторный отсек была дополнительно установлена пластиковая защита. Максимальная скорость кроссовера Acura RDX составляет двести десять километров в час.
 
Под капотом автомобиля стоит единственный мотор – это бензиновая шестерка с объемом в три с половиной тысячи кубических сантиметров. Двигатель обладает непосредственным впрыском топлива, и его мощность равна 273 лошадиные силы. До ста километров в час машина разгоняется за восемь секунд. В смешанном цикле Acura MDX потребляет до десяти литров на сто километров пути.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама