Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-04-2014, 00:37

Информация

Возможности современного шиномонтажа

Возможности современного шиномонтажаВозможности современного шиномонтажа

Столица славится своим сумасшедшим ритмом жизни. Поэтому у простого жителя остаётся всё меньше времени на рутинные, но, несомненно, важные задачи. Шиномонтаж является как раз такой. Без данной процедуры автовладелец ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизни своих близких. Тем не менее ехать через весь город, стоять в заторах, а потом ещё ждать в длинной очереди — на это требуется колоссальное терпение. Менять же шины самостоятельно, это всё равно что поставить крест на выходных. Выход есть — мобильный шиномонтаж в Москве.

Большинство компаний в этой сфере бизнеса работают круглосуточно с выездом в любую точку столицы или же периферии. Мало того, они осуществляют огромный спектр дополнительных работ — продажу шин и дисков, ремонт, страхование и так далее. Достаточно просто выбрать понравившуюся фирму из длинного списка, и можно забыть обо всех заботах. В небольшой микроавтобус вмещается шиномонтажное, ремонтное и балансировочное оборудование.

Обычно рабочая бригада состоит из двух специалистов и водителя. По времени мобильный монтаж занимает столько же, сколько и в стационарном пункте. Но есть ряд преимуществ. Клиент назначает удобное ему место, а также экономит время и бензин. Мало того, бывают ситуации, когда нет возможности подъехать в сервис, к примеру, если поломка произошла в дороге. В таком случае шиномонтажная бригада сможет помочь и сделать небольшой ремонт. Но наличие тех или иных услуг нужно уточнять заранее по телефону.

Наиболее часто предприятия осуществляют:
• ремонт камер,
• замену вентилей,
• ремонт порезов,
• подвоз топлива,
• запуск двигателя, когда сел аккумулятор.

Особенно такой вид шиномонтажа выгоден частным предпринимателям. Больше нет надобности, везти весь парк машин в центр, тратя бензин, время, ресурс оборудования. Бригада профессионалов за один-два дня способна справиться практически с любым заданием.

Итак,  исходя из выше изложенной информации, можно сделать вывод, что в данный момент мобильный шиномонтаж значительно расширил спектр предоставляемых услуг. К примеру, та же балансировка. Эта процедура предоставляет возможность выявить несоответствия и провести центровку колес. Качественная балансировка позволяет значительно повысить управляемость автомобиля, обеспечив водителю безопасность и комфорт. Также это возможность продлить срок эксплуатации как самой машины, так и колес.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама