Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Компания Ideal Automotive расширяет свое производство в Чехии

Компания Ideal Automotive расширяет свое производство в ЧехииКомпания Ideal Automotive расширяет свое производство в Чехии

Современное автомобилестроение развивается настолько стремительно, что не всегда компании, производящие запчасти, успевают за промышленниками. Поэтому развитие и расширение заводов по производству автомобильных запчастей и аксессуаров тоже не отстает. Недавно немецкая компания Ideal Automotive объявила о том, что собирается расширить производство. Их новый промышленный блок будет открыт в третьем квартале текущего года в Чехии. Здесь, в производственной зоне у Стржирбра, будут выпускаться багажники для автомобилей.

Производители уверены, что расширение производства благоприятно скажется как на экономике, так и на уровне безработицы в данном регионе. С появлением нового производства появится примерно шестьсот новых рабочих мест. А также появится много новых деталей для багажного отсека транспортных средств, которые потом будут отправляться в каждый магазин запчастей по всему миру.

Напомним, что это уже не первое внедрение капиталов компании Ideal Automotive в экономику Чехии. В первый раз они инвестировали средства в развитие производства в 1999 году. Они построили заводы в Чехии по производству автомобильных запчастей из пластика и текстиля. Совместно с этим они расширяли производство в Германии и Мексике. Сейчас расширение производства будет очень серьезным, правда, пока неизвестно, каким именно способом деньги будут поступать на развитие производства.

На данный момент в этом регионе существует высокий уровень безработицы, который составляет примерно одну тысячу человек. Так что увеличение производственных мощностей завода Ideal Automotive частично улучшат обстановку. На заводе производят запчасти для иномарок всех известных концернов.

Сейчас многие производители последуют примеру компании Ideal Automotive, чтобы увеличить свое производство. Несмотря на спад продаж автомобилей, в результате экономического кризиса, данная отрасль постепенно приходит в норму. Это значит, что скоро количество производимых автомобилей будет расти, потому нужно предупредить дефицит автомобильных запчастей. Для этого компании, выпускающие автомобильные запчасти не только расширяются, но еще и стараются модернизировать свою продукцию. Сейчас разрабатываются инновационные моторы, коробки скоростей с девятью и даже десятью ступенями. Также огромный упор производители делают на облегчение запчастей без потери прочности.

 

Источники: http://autoimport62.ru, http://autoimport62.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама