Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-04-2014, 01:39

Автотехника

IVECO Eurocargo – грузовики ХХІ века

IVECO Eurocargo – грузовики ХХІ векаIVECO Eurocargo – грузовики ХХІ века

IVECO Eurocargo – грузовики, признанные самыми универсальными автомобилями в классе грузовиков со средним тоннажем в первую очередь благодаря обилию представленных на рынке версий и их вариаций, среди которых:

Восемь полновесных вариантов.
Шесть видов двигателей с разной мощностью.
Тринадцать коробок передач.
Двенадцать баз.
Три типа кабин.
Два типа высоты салона кабины.

Поражает впечатление и каталог запчастей Ивеко, в котором представлены самые современные и функциональные детали, среди которых много незаменимых и востребованных, а также изготовленных с применением современных цифровых технологий.

Все эти варианты комбинируются, что позволяет формировать грузовик Ивеко, как и автомобиль baw, сообразно с предполагаемой сферой его использования и реализовать  даже самые неожиданные комбинации еще на заводе-изготовителе.

 Грузовые автомобили Eurocargo являются обладателями эталонного шасси. Их конструкция осуществляется из продольных брусьев, для производства которых используется надежная высококачественная сталь, что позволяет перевозить даже крупногабаритные грузы. Соответственно, с помощью подобных грузовиков можно выполнять даже самые сложные задачи: доставлять товары в пределах города, выполнять работы на стройках, организовывать деятельность коммунального хозяйства города и т.д. Кстати, на основе шасси Eurocargo также выпускаются автоматические лифты и пожарный транспорт.

Одно из основных преимуществ IVECO Eurocargo – их многопрофильность и незначительная растрата топлива, что обеспечивается устройством впрыска Common Rail, которой снабжены двигатели подобных грузовиков и турбинным компрессором с клапаном перепуска. Также в производстве машины используется технология с избирательным каталитическим восстановлением азота (SCR), которая оказывать содействие уменьшению затрат на эксплуатацию (расход топлива сокращается не менее, чем на 5%).

 Двигатели в подобных грузовиках обладают не очень большим весом, не нуждаются в частом обслуживании и гарантированно надежны. Более того, рабочие характеристики двигателей грузовиков Iveco по признанию экспертов являются лидирующими в своей группе, поскольку обладаю идеальным соотношением рабочего объема двигателя и крутящего момента, что реализуется даже при наименьшем количестве витков. Кстати, показатель остается неизменным и в процессе активной эксплуатации машины, обеспечивая нечастую смену передач и плавность хода.

 

Источники: http://gundex.ru, http://gundex.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама