Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Porsche Macan от TopCar

Porsche Macan от TopCarPorsche Macan от TopCar
 
Российское тюнинг-ателье TopCar одним из первых представило свое видение персонализированного немецкого внедорожника Porsche Macan, который совсем недавно появился на рынке. Известно, что работа по созданию нового пакета продолжалась несколько месяцев, и увидеть итоговый результат можно будет уже в ближайшее время.
 
Уже известно, что российские разработчики уделили внимание исключительно созданию нового экстерьера внедорожника, не касаясь технической стороны вопроса. Ожидается, что автомобиль получит новый передний бампер с увеличенными в размерах зонами забора воздуха, обзаведется иным задним бампером с интегрированным диффузором, будет доступен задний спойлер на крышу и ряд других элементов.
 
При желании можно будет купить фаркоп в Москве, а также персонализировать оформление интерьера салона, в том числе с использованием высококачественной кожи, металлических накладок и вставок из различных материалов на передней панели и боковых поверхностях дверей.
 
В руководстве отечественного ателье отмечают, что аэродинамический набор будет продаваться как в комплекте, так и по отдельным элементам, что позволит покупателям компоновать авто исходя из своих стилистических представлений и финансовых возможностей. Полный набор пластикового обвеса обойдется клиентам в 14 тысяч 500 евро. Купить отдельно передний бампер можно будет за 3 тысячи 400 евро, а спойлер обойдется в 650 евро.
 
Можно будет заказать и обвес из карбона, но он окажется существенно дороже, при этом его цены пока не называются.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама