Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

3-05-2014, 15:02

Шины и диски

Как правильно подобрать диски и шины?

Как правильно подобрать диски и шины?Как правильно подобрать диски и шины?

Покупая машину, водитель должен быть готов к тому, что постоянно придется тратить на нее дополнительные средства. То есть, одним бензином не обойдешься, регулярная замена масла, фильтров, и других расходных материалов, это только малая доля того, что предстоит вложить в свой автомобиль. Кроме этого одним из наиболее быстро изнашиваемых узлов в транспортном средстве являются его колеса. Покрышки предстоит менять часто, и не только учитывая их износ, но и исходя из времени года.

Именно поэтому каждый сезон водитель ищет для себя шины. Одним из продавцов на просторах огромной сети интернет является компания КолесаТут. Ее продукция обширна и представляет собой не только покрышки, но и колесные диски. Зачастую при смене сезонов водитель старается приобрести новые покрышки с новыми дисками. Чтобы менять не покрышки зимой и летом, а полностью колеса. Это гораздо удобнее и проще, а места диски с шинами занимают не намного больше.

При покупке дисков многие автомобилисты хотят взять товар известных брендов, но их стоимость зачастую настолько высока, что позволить это может себе не каждый. Потому, в качестве альтернативы можно купить литые диски реплика. Они и по качеству не отличаются, и стоят гораздо дешевле оригиналов. И при хорошем уходе за дисками, при аккуратном использовании  транспортного средства, они прослужат долгую службу водителю.

С покрышками происходит немного тяжелее, ведь их выбор настолько велик, что у водителя разбегаются глаза в магазине. Продавец может подсказать, какие покрышки являются более или менее качественными. Но все равно этого мало, водитель должен сравнить несколько вариантов. А для этого лучше всего прочесть информацию о каждой конкретной покрышке. И останется единственный вопрос, подойдут ли данные шины на конкретный автомобиль. Для этого существует услуга подбор шин по марке, с ее помощью можно легко найти покрышки на свой автомобиль.

Для этого нужно указать название марки и модели своего транспортного средства, а также написать год его выпуска. Система автоматически подберет и диски, и покрышки, которые подойдут на указанный автомобиль. Это значительно сузит поиск, облегчив водителю выбор новых покрышек для своего авто. Самое главное, чтобы все заказанные товары приходили к покупателю в целости и сохранности. Для этого можно использовать наложенный платеж. Это немного дороже, зато перед оплатой можно убедиться, что пришло именно то, что заказывалось.

 

Источники: http://kolesatyt.ru, http://kolesatyt.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама