Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-05-2014, 19:59

Шины и диски

Yokohama инвестирует средства в Липецкий завод

Yokohama инвестирует средства в Липецкий заводYokohama инвестирует средства в Липецкий завод

Автомобильная промышленность постоянно развивается, что требует совершенствования побочных отраслей. Таких как производство запчастей, покрышек и других деталей и узлов, без которых автомобилестроение не просуществовало бы и одного дня. Производители шин, несмотря на последствия экономического кризиса, постепенно приходят к прежним уровням выпуска продукции.
 
Компания Yokohama не отстает от своих конкурентов, стараясь выпускать необходимое количество шин, чтобы успевать покрывать потребности рынка. Недавно они решили расширить производство в Липецкой области. Для этого они инвестируют около десяти миллиардов российских рублей. На данный момент компания получает разрешение на начало строительных работ. А так проекты уже готовы, остается дождаться, когда все необходимые документы будут подписаны.
 
Компания планирует построить ряд новых корпусов завода, в которых будет завозиться новое оборудование для производства покрышек. Здесь будут выпускать шины 225/55 R17, а также другие популярные размерности. Производители подсчитали, что к 2020 году смогут полностью ввести в эксплуатацию все новое оборудование. К тому моменту они смогут выпускать по шесть миллионов шин в год.
 
Строительство новых производственных площадей благоприятно скажется на уменьшении безработицы в регионе. На предприятии появится больше рабочих мест, куда будут принимать на работу простых людей с последующим обучением. После ввода в эксплуатацию всех новых производственных цехов, площадь завода увеличится до двенадцати гектаров.
 

 

Источник: http://www.10shin.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама