Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Показан обновленный кроссовер MINI Paceman

Показан обновленный кроссовер MINI PacemanПоказан обновленный кроссовер MINI Paceman

Автомобилестроительная компания MINI показала свой обновленный кроссовер Paceman. Дебют транспортного средства произошел на автомобильном салоне в Пекине. Стоит отметить, что все изменения внешности, которые появились на новом автомобиле, соответствуют тем улучшениям, которые были показаны в Нью-Йорке на рестайлинговом внедорожнике Countryman.
 
Новый автомобиль получил измененную решетку радиатора, светодиодные ходовые огни и новые противотуманные фары. Примечательно, что они будут идти только в качестве дополнительного оборудования, а в базе ставиться не будут. Автомобиль MINI Paceman получил новые колесные диски, имеющие 7-спицевую форму. Руководство компании объявило о том, что помимо стандартных цветов, будет предлагать свой кроссовер с тремя новыми вариантами окраски кузова.
 
Автомобиль MINI Paceman предлагается с рядом моторов, часть которых работает на бензине, а часть на дизельном топливе. Мощность моторов варьируется от девяноста до двухсот восемнадцати лошадиных сил. В качестве трансмиссии может быть установлена шестиступенчатая механика или автомат. В последнем варианте может понадобиться автоинструктор на АКПП, который поможет разобраться в принципе работы такого вида коробки скоростей.
 
В салоне обновленного кроссовера имеются спортивные кресла. Они предлагаются в базовом оснащении транспортного средства. Задние сидения можно складывать, вследствие чего багажный отсек увеличится с 330 до 1080 литров. На данный момент самая дешевая версия MINI Paceman прошлого поколения в России стоит 1,08 миллиона рублей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама