Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-05-2014, 00:08

Новости » Автоновости

Kia Soul поучил электрическую версию

Kia Soul поучил электрическую версиюKia Soul поучил электрическую версию

На автомобильном салоне в Чикаго была представлена особая версия кроссовера Kia Soul. Здесь корейские автомобилестроители показали полностью электрический автомобиль, который поступит в продажу уже в третьем квартале текущего года. На данный момент среди основных покупателей будут водители из Соединенных Штатов Америки. Позже, возможно, транспортные средства будут распространены в Европе и других странах.
 
Кроссовер Kia Soul имеет под капотом электрический мотор, мощность которого составляет сто девять лошадиных сил. Машина оснащается комплектом литиевых аккумуляторов, общая емкость которых составляет двадцать семь киловатт-часов. От одной полной зарядки автомобиль сможет проехать расстояние от ста тридцати до ста шестидесяти километров. Результат будет меняться в зависимости от погодных условий и стиля вождения.
 
Максимальная скорость кроссовера составляет сто сорок четыре километра в час, а разгон до первой сотни происходит за двенадцать секунд. Электрокар Kia Soul будет продаваться в трех различных цветовых сочетаниях. Установят машину на 16-дюймовые колесные диски, а обуют в покрышки с пониженным сопротивлением. Если кого-то не устроит данная резина, то всегда можно заехать в шиномонтаж, чтобы это исправить.
 
В стандартное оснащение кроссовера войдет камера заднего обзора, навигационная система, элекропакет, и кондиционер. От сети в двести сорок вольт автомобиль Kia Soul сможет зарядиться за пять часов. Больше никаких подробностей об автомобиле нет, также неизвестна его приблизительная стоимость.

 

Источник: http://toreko.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама