Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-05-2014, 14:29

Новости » Автоновости

Infiniti Q70 будут продавать по всему миру

 Infiniti Q70 будут продавать по всему мируInfiniti Q70 будут продавать по всему миру

На автомобильном салоне в Нью-Йорке компания Infiniti показала свой обновленный седан Q70. Там же была показана и удлиненная версия модели, которая изначально предназначалась исключительно для китайского рынка. Теперь японские производители сказали, что будут продавать машину в Соединенных Штатах Америки, а также в других государствах. На данный момент списка стран, кто получит возможность приобретать удлиненные версии Infiniti Q70, нет.
 
В салоне автомобиля появилось больше свободного места. Колесная база теперь равна три тысячи и пятьдесят миллиметров, что позволит задним пассажирам почувствовать настоящую вольность. По словам производителей, даже если максимально откинуть переднее сидение, то задний пассажир сможет закинуть ногу за ногу. Свободное место для коленей составляет восемьсот двадцать два миллиметра.
 
В автомобиле увеличится и багажный отсек, теперь в него поместится даже электрический опрессовщик. С его помощью можно будет в любое время проверить герметичность радиатора, топливной канистры, иди даже проверить давление в шинах. В салоне автомобиля Infiniti Q70 появился дисплей бортового компьютера, диагональ которого составляет семь дюймов. Экран можно будет использовать в качестве навигатора.
 
Под капотом ничего не изменилось, все моторы, которые ставились до рестайлинга, так и остались. Базовым является 6-цилиндровый двигатель с объемом 3700 кубических сантиметров. Его отдача составляет триста тридцать лошадиных сил. Крутящий момент при этом достигает отметки в 366 Нм.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама