Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-05-2014, 22:40

---

Новое поколение Nissan Titan появится в 2015-м году

Новое поколение Nissan Titan появится в 2015-м годуНовое поколение Nissan Titan появится в 2015-м году
 
Руководители компании Nissan объявили о том, что пикап Nissan Titan нового поколения будет впервые продемонстрирован во время автомобильного салона в Детройте, который состоится в первой половине декабря будущего года.
 
На данный момент в секрете остается внешность, техническое оснащение и характеристики автомобиля. Единственной доступной информацией является использование на автомобиле восьмицилиндрового дизельного двигателя компании Cummins объемом пять литров, который за счет наличия турбины будет иметь мощность на уровне 300 лошадиных сил при крутящем моменте в районе 740-750Нм.
 
Отметим, что ремонт дизельных двигателей cummins отличается простотой и доступностью, что обеспечило высокую популярность данных двигателей во всем мире, в том числе и в России.
В настоящее время автомобиль предлагается на рынке как с двойной, так и одинарной кабиной, а новое поколение получит новый вариант кабины Regular, обладающей только одним рядом сидений.
 
По официальным данным японского производителя в 2013-м году компании удалось реализовать по всему миру около 16 тысяч пикапов Nissan Titan нынешнего поколения. В настоящее время пикап предлагается с бензиновым двигателем объемом 5,6 литра, который обладает мощностью в 317 лошадиных сил. В зависимости от комплектации пикап оснащается кожаной отделкой рулевого колеса, рычага КПП и сидений, несколькими разновидностями аудиосистем, климатической установкой и другими опциями, повышающими комфортабельность и безопасность вождения автомобиля.

 

Источник: http://www.sptk-motors.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама