Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-05-2014, 23:52

Новости » Автоновости

Рассекречен Nissan Murano следующего поколения

Рассекречен Nissan Murano следующего поколенияРассекречен Nissan Murano следующего поколения

Пытаясь привлечь внимание поклонников марки к своей новой модели Nissan Murano, компания распространила ее фотографии за пару недель до официального дебюта. Публично кроссовер был представлен в Нью-Йорке, где с восемнадцатого апреля начинался автомобильный салон. Внешность транспортного средства сделана в стиле концептуального кроссовера Resonance. Напомним, что концепт был показан в прошлом году на автомобильном салоне в Детройте.
 
Оба автомобиля наделены одинаковыми фарами, форма которых напоминает бумеранг. Также транспортное средство имеет V-образную радиаторную решетку и затемненные стойки кузова. Внешне данные элементы наделяют автомобиль эффектом парящей крыши. Автомобиль Nissan Murano будет продаваться с 6-цилиндровым бензиновым мотором. И если покупать машину в фирменных салонах, то ремонт Ниссана в период гарантийного обслуживания будет бесплатным.
 
Детальной информации обо всей линейке моторов Nissan Murano пока нет. Скорее всего, информация появится ближе к началу продаж кроссовера на мировом рынке. Есть сведения только о 3,5-литровом агрегате, мощность которого составляет двести шестьдесят лошадиных сил. Максимальный крутящий момент мотора тоже не указывается, как и его динамические характеристики.
 
В салоне Nissan Murano очень красиво, его выполнили в светлых тонах. И путь это не очень практично, зато смотрится очень хорошо. Как скоро автомобиль сможет появиться на рынке Российской Федерации, никто сказать не может. Также неизвестна предположительная стоимость кроссовера.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама