Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-05-2014, 03:00

Автотехника

Выбор автовышки

Выбор автовышкиИз одного названия становится ясно, что автовышка – это гибрид машины и подъемника с площадкой. В роли передвижного элемента выступает шасси автомобиля большой грузоподъемности. На это шасси и устанавливается телескопический или коленчатый механизм, чтобы люди могли подниматься до пятидесяти метров в высоту. Такая техника способна работать даже в самые тяжелые погодные условия, будь-то снег, дождь или ветер. Кроме того, автогидроподъемник не нуждается в дополнительных опорах и является очень устойчивым самостоятельно.

 

Такими автовышками пользуются очень многие работники разных отраслей, к примеру:

 

1. Электрики, для работы с линиями передач;2. Строители, для монтажных или облицовочных работ на высоте;3. Сотрудники коммунальных служб, озеленители или работники рекламы, которые занимаются расклейкой рекламных баннеров, бордов и прочего;4. Спасатели;5. Персонал, работающий на жилищных, промышленных или общественных объектах.

Из всего этого следует вывод, что автовышки – это очень надежный и вполне доступный агрегат для работы с высотой. И если вам необходима автовышка, но покупать ее смысла нет, используйте услугу аренда автовышки 30 метров. Это очень удобно, особенно при разовых работах. Даже если вам необходим подъемник на какую-то регулярную работу на некоторое время, аренда все же будет более выгодной и оптимальной, нежели покупка техники.

 

Работать с автогидроподъемником очень просто, ведь ему не нужна ровная поверхность. К тому же, он имеет отличную маневренность действий и компактен в размерах.

 

Прежде, чем арендовать подъемник, посоветуйтесь с представителем фирмы-арендатора, чтобы он вам помог выбрать тип техники. В зависимости от типа работ, массы груза и времени аренды сотрудник подберет вам идеальный вариант подъемника, именно для ваших целей. Основные характеристики, на которые стоит опираться при выборе подъемника:

 

1. Грузоподъемность рабочей площадки. Этот параметр показывает, сколько человек или оборудования сможет поднять данный подъемник, и на какую высоту.2. Также, большое значение имеет грузоподъемность шасси автоподъемника. Ведь благодаря шасси техника и выдерживает всю нагрузку.3. Рабочая высота может быть определена обслуживающей зоной. Ее можно рассчитать, учитывая высоту подъема, вылет стрелы и особенности конструкции.

 

Учитывая эти параметры, вы сможете заказать услугу аренда автовышки 28 метров, которая идеально подойдет для вашего типа работ.

 

Источники: http://xn----7sbabalali0d0ars9a0g1b.xn, http://xn----7sbabalali0d0ars9a0g1b.xn




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама