Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-05-2014, 00:44

Новости » Автоновости

Nissan Terrano - главный конкурент Дастера

Nissan Terrano - главный конкурент ДастераNissan Terrano - главный конкурент Дастера
 
Представители компании Nissan в России объявили о запуске новой модели на производственную линию. В главном офисе подтвердили информацию о том, что вскоре должен появиться достаточно серьезный конкурент Рено Дастер - Nissan Terrano.
 
Ранее ожидалось, что автомобиль будет иметь свой индивидуальный стиль с очертаниями, напоминающими Дастер. Но многочисленные расследования журналистов эту информацию опровергли. Позже оказалось, что новинка будет являть собой полный аналог Рено Дастер, включая ряд серьезных доработок интерьера и экстерьера. И это после того, как многие полагали, что именноновый X Trail 2014 будет составлять основную конкуренцию Рено.
 
По мнению потенциальных покупателей, разочаровывает тот факт, что Nissan Terrano будет иметь более ограниченный выбор трансмиссий по сравнению со своим конкурентом. На данный момент российские покупатели могут воспользоваться возможностью приобрести авто с двигателями объемом 1.6 и 2 литра соответственно. Привод предлагается полный или только передний. Есть два варианта коробок передач - пятиступенчатый автомат и механика. Полноприводного "автомата" нету, точно так же, как и дизеля.
 
Но именно базовое оснащение - главный козырь в рукаве новинки от Ниссан. Даже несмотря на то, что стоимость базовой комплектации Дастера отличается. Стартовая стоимость автомобиля составляет 677 тысяч рублей. Комплектация Elegance отличается от базовой наличием обогрева сидений переднего пассажира и водителя, бортового компьютера, электропривода и противотуманных фар.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама