Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-05-2014, 00:51

Новости » Автоновости

За автомобилем Range Rover можно будет следить дистанционно

За автомобилем Range Rover можно будет следить дистанционно

Внедорожники Range Rover, которые продаются на российском автомобильном рынке, теперь будут оснащаться одной интересной особенностью. В любом фирменном дилерском центре можно будет заказать автомобиль с установленной в нем системой InControl. Она позволит дистанционно управлять транспортным средством. Для того чтобы система работала, у автомобилиста должен быть смартфон с установленной на нем программой.
 
Приложения будут доступны для операционных систем Android, а также iOS, так что каждый владелец смартфона сможет управлять своим внедорожником Range Rover. Программа появится в магазинах приложений в июне текущего года, то есть, уже через пару недель. Система InControl покажет, открыты или закрыты двери и окна в автомобиле. Также с ее помощью можно будет узнать уровень топлива и запас хода транспортного средства. Причем все это можно сделать дистанционно.
 
Так что скоро можно будет приобрести новый Рендж Ровер 2013 модельного года, оснащенный инновационной системой. Она будет показывать, помимо всех перечисленных параметров, еще и историю поездок. Ее можно будет скачать отдельно на свой смартфон, при этом нужно будет указать временной промежуток, который интересует автомобилиста.
 
История поездок покажет, какое расстояние проехал автомобиль Range Rover, какова была его максимальная и средняя скорость при этом. Смартфон даже покажет точные координаты, в которых находится автомобиль в данный момент. А в результате аварии, если такая произойдет на дороге, автомобиль через мобильное приложение сам отправит запросы в службу спасения.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама