Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-05-2014, 00:18

Новости » Автоновости

Toyota представила обновленную версию Verso-S

Toyota представила обновленную версию Verso-SToyota представила обновленную версию Verso-S

Японские автомобилестроители показали европейскую версию компактвэна Toyota Verso-S нового поколения. На домашнем рынке данный автомобиль продается под названием Ractis. По сути, модель нисколько не изменилась, появились лишь некоторые стилистические доработки. Они выражаются в новых фарах головного света, которые получили светодиодные секции. Изменились задние фонари и радиаторная решетка.
 
Также автомобиль Toyota Verso-S теперь может быть выкрашен в новый цвет, который носит название бронзовый металлик. Машину устанавливают на новые колесные диски, диаметр которых составляет шестнадцать дюймов. В дилерские центры данный автомобиль попадет в середине лета этого года.
 
Покупая машину Toyota Verso-S в фирменном салоне, водитель получит гарантию на определенный срок по времени и километражу. А когда гарантия закончится, придется учиться чинить машину самостоятельно. Например, смотреть ремонт автомобилей своими руками видео. Но лучше, чтобы машина не ломалась ни в период гарантии, ни после нее. Автомобиль комплектуется на выбор покупателя либо 1,3-литровым бензиновым двигателем. Либо 1,4-литровым дизельным агрегатом.
 
Бензиновый агрегат выдает девяносто девять лошадиных сил, что на девять лошадок больше, чем у дизельного мотора. В базе автомобиль Toyota Verso-S теперь получит камеру заднего обзора, изображение с которой выводится на сенсорный дисплей с диагональю 6,1 дюйма. Кроме этого машина оснащается датчиками давления в шинах. Стоимость новинки пока держится производителями в строгом секрете.

 

Источник: http://autochrome.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама