Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-05-2014, 16:08

Новости » Автоновости

Компания SsangYong представила в Женеве семиместный кроссовер

Компания SsangYong представила в Женеве семиместный кроссоверКомпания SsangYong представила в Женеве семиместный кроссовер

Автопроизводитель автомобилей SsangYong показал на автосалоне в Женеве еще одну версию своего семиместного SUV, которая имеет много сходств с теми машинами, которые были представлены как в Париже, так и во Франкфурте, и в Женеве. Этот прототип в очередной раз подчеркивает тот индивидуальный стиль компании Sang Yong и те дизайнерские разработки, которые можно будет увидеть во всех моделях нового поколения.

Новую версию 7-местного SUV сам производитель отнес к классу небольших автомобилей повышенной проходимости. Но габариты новинки компактными можно назвать с большой натяжкой. В сравнении с показанными ранее прототипами, последняя новинка выглядит внушительной. Например, длина машины равна 443 сантиметра, а это даже больше, чем у Nissan Qashqai.

Для передвижения концепта под капотом размещена гибридная установка, состоящая из электромотора с несколькими батареями и дизельного двигателя объемом 1.6 литра.

Салон нового SsangYong XLV не похож ни на какие предыдущие модели компании и современные автомобили настоящего. Автопроизводитель решил показать, как он видит  салоны машин в далеком будущем. Все сидения в автомобиле раздельные, даже во втором и третьем ряду. Такое размещение дает надежду, что в будущем в семиместном автомобиле смогут без проблем размещаться семь взрослых человек. Обычно в машинах с третьим рядом сидений взрослым людям в полном составе немного тесновато. Но говорить об этом можно будет только после того, как компания SsangYong представит серийный вариант автомобиля с такими же характеристиками салона.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама