Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-05-2014, 02:32

Новости » Автоновости

Land Rover выпустит кроссовер Landy

Land Rover выпустит кроссовер LandyLand Rover выпустит кроссовер Landy

Всем известно, что автомобилестроительная компания Land Rover выпускает автомобили премиального класса с повышенной проходимостью по любым дорогам. Недавно руководство британского концерна рассказало о том, что в скором времени выйдет их очередная новинка – компактный городской автомобиль Landy. Данный кроссовер будет уникальным в своем роде, так как сможет стать самым компактным авто концерна.

Предполагается, что под капотом Land Rover Landy будут ставить такие же моторы, которые стоят на моделях Expedition и Sport. В частности, это будут двухлитровые агрегаты, работающие как на бензине, так и на дизельном топливе. Как скоро на рынке появится новый Ленд Ровер, никто точно сказать не может. Но все ждут, что произойдет это очень скоро.

По оценкам аналитиков, автомобильный концерн Land Rover сейчас находится на подъеме. Они отлично закрепили свои позиции, особенно в Азии. В частности, на рынке Китая их продукция ценится очень хорошо и пользуется превосходным спросом. Основными конкурентами данного автомобиля смогут стать два транспортных средства – Mini Countryman и Jeepster. Последний кроссовер изготавливается компанией Jeep, его дебют пообещали на следующий год.

За прошлый год группа Jaguar Land Rover показала отличные результаты продаж. В России уровень продаж за прошлый год составил двадцать две тысячи и семьсот сорок автомобилей. Это на одиннадцать процентов выше, чем показатели позапрошлого года. Компания Jaguar Land Rover не собирается останавливаться на достигнутом, она планирует завоевывать рынок путем создания новинок, таких как Landy.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама