Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-05-2014, 13:53

Шины и диски

Где купить качественные шины?

Где купить качественные шины?Где купить качественные шины?

Где купить качественные шины и диски, с этим вопросом хоть раз в жизни сталкивался каждый автомобилист. Одно можно сказать однозначно, что брать лучше в сети интернет, так как определенно там будет дешевле, чем в обычном магазине. Происходит это по понятным причинам – отсутствие арендной платы, минимум персонала, оттого более низкая себестоимость. Но и это еще не самое главное, ведь в сети интернет всегда все есть в наличии, а даже если и нет, то доставка будет произведена в кратчайшие сроки.

Есть сайт http://multi-shina.ru/, где продукция представлена во всей красе. Здесь описаны все известные бренды, от лидеров мирового рынка до мелких компаний, которые только начинают этот рынок завоевывать. Потому можно выбрать то, что действительно будет наиболее приемлемо для покупателя. В первую очередь, это касается ценового диапазона, в котором интересует покупателя продукция. Здесь можно выбрать покрышки от самых дешевых до самых дорогих.

А главное, что продавцы, которые постоянно находятся в сети, могут подробно рассказать о той или иной резине, продаваемой в магазине. Это очень удобно, так как многие люди слабо понимают в данной продукции, и им нужна не просто консультация, а помощь настоящего и квалифицированного специалиста. Очень приятно, что на данном сайте работают только те люди, которые все понимают в продаваемой продукции. Подобрав для себя диски и шины, можно сразу же договориться об их монтаже. Опытные мастера готовы установить колеса на ваш автомобиль. А если покрышки куплены в этом магазине, то скидка на любые шиномонтажные работы составит двадцать процентов.

Одним из положительных моментов является тот факт, что приобретенный товар можно вернуть в течение определенного срока, если он по какой-либо причине не устроит покупателя. Только главное, чтобы покрышки не были в использовании, а также, чтобы была сохранена вся документация. Покупатель должен доказать, что данная резина приобреталась именно в этом магазине, для этого достаточно просто предъявить кассовый чек.

Весь товар, представленный в магазине, сертифицирован, в этом можно убедиться, попросив работников предъявить копии соответствующих документов. Потому некоторые фирмы, помимо гарантии магазина, дают свою особую эксплуатационную гарантию на продаваемый товар. Главное, чтобы водитель придерживался правил эксплуатации транспортного средства.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама