Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-06-2014, 14:20

Шины и диски

Federal построит еще один завод. На этот раз - на Тайване

Federal построит еще один завод. На этот раз - на ТайванеFederal построит еще один завод. На этот раз - на Тайване
 
Компания Federal нашла подходящий участок земли для постройки второго завода на территории Тайваня. Об этом заявил представитель, и по совместимости генеральный директор компании Federal Джейми Ма. Заявление было сделано в ходе проведения международной выставки автомобильных шин Reifen-2014, проходящей на территории немецкого Эссена.
 
Как утверждает генеральный директор компании, новый завод сможет выпускать на рынок минимум шесть миллионов единиц покрышек для легковых автомобилей и грузового транспорта. Если, согласно планам, строительство начнется уже в конце этого года, завод заработает ровно в конце 2016 года.
 
Джейми Ма отказался уточнить информацию относительно суммы, которая будет вложена в инвестирование строительства нового объекта. Кроме того, представитель также отказался уточнить, какие именно шины будут выпускаться на данном заводе. Но уже сейчас известно о том, что объект будет базироваться в промышленной зоне недалеко от существующего промышленного комплекса компании, запущенного в середине 1960 года. Напомним, производитель имеет в своем наличии еще один производственный объект, расположенный в Китае, на территории города Наньчан.
 
В ходе проведения выставки в Эссене компания Federal показала расширенную линейку покрышек для гонок, включая раллийную серию. Во время демонстрации специалисты также показали прототип шин, способных самостоятельно заклеиваться при пробое. Ожидается, что серийный прототип очень скоро появится на рынке.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама