Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

2-06-2014, 00:56

Перевозки

Перевозка грузов автомобилем дешевеет и улучшается

Перевозка грузов автомобилем дешевеет и улучшаетсяПеревозка грузов автомобилем дешевеет и улучшается

Каждый день огромное количество автомобилей выезжает из разных концов России, чтобы вовремя доставить необходимые грузы адресатам. Сейчас сеть перевозок настолько развита, что уже не возникает вопроса, как быстро доставить тот или иной товар из одного города в другой. Раньше организовать быструю доставку груза можно было только в том случае, если использовать для этого авиатранспорт. Но данный тип перевозки является достаточно дорогим, что часто не дает возможности пользоваться ним.

Сейчас, когда перевозчики работают практически в автоматическом режиме, скорость доставки груза автомобильным транспортом практически приравнялась к авиаперевозкам. При этом цена на доставку значительно ниже. Да и вообще на грузоперевозки по России цены постоянно снижаются из-за роста здоровой конкуренции в данной отрасли. Большинство интернет магазинов имеют связи и контракты с перевозчиками, в результате чего стоимость доставки может заметно снижаться. Это огромный плюс как для продавца, так и для самого перевозчика.

Но что делать, если прямого рейса из одного города в другой нет, не будет ли это проблемой для доставки товара? Естественно нет, ведь существует целая схема перемещений грузов, в которой для транзитных грузов отведено очень много внимания. Заказывая транзитную пересылку, можно не беспокоиться, что она будет стоить дороже. Цена практически не изменится, зато может немного увеличиться срок доставки. Но многие компании-перевозчики работают над этим, постоянно развивая и совершенствуя инфраструктуру.

На данный момент грузовые автомобильные перевозки являются наиболее выгодным по всем параметрам видом доставки груза. Это и высокая скорость перемещения товара, и максимально низкая стоимость услуги. Также можно выделить то, что при помощи автомобилей можно транспортировать не только стандартный, но и негабаритный груз.

Почему стоимость услуг постоянно падает, легко объяснить, ведь современное автомобилестроение не стоит на месте. Появляются новые экономичные моторы, с которыми себестоимость перевозки значительно снижается. Также вводятся другие инновационные технологии, с которыми данная услуга становится более дешевой. Заказывая доставку товара у какого-либо перевозчика, можно высчитать стоимость перемещения груза. Это легко сделать на сайте компании при помощи онлайн-сервиса.

 

Источники: http://www.stiltrans.ru, http://www.stiltrans.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама