Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

3-06-2014, 11:11

Информация

Челлендж – брось вызов себе!

Челлендж – брось вызов себе!Английское слово «челлендж» в переводе обозначает задачу, решение которой требует максимальных усилий. В России это понятие широко используется для обозначения экстремальных игр. Увлекательные квесты, в которых приходится подключать эрудицию, стали очень популярны. Для игры в Челендж вам обязательно потребуется автомобиль, ведь придется быстро перемещаться по городу в поиске подсказок и разгадок. Собираясь проходить квест на рабочем транспортном средстве, за который вам возмещают ГСМ по километражу, можно прибегнуть к небольшой хитрости. Пройденную дистанцию поможет увеличить моталка спидометра страница.

Принять участие в игре Челлендж и победить может каждый, стоит только правильно подобрать команду. Прежде всего, ваш экипаж должен состоять из опытного водителя и штурмана, который хорошо ориентируется на местности и умеет читать карту. Очень важно взять в команду несколько человек с высоким интеллектом и способностью быстро принимать конструктивные решения. Помните, став игроками Челлендж, вы на одну ночь станете участниками увлекательных событий, а в любой игре – главное быть сплоченной командой!

Правила, соблюдение которых позволяет одержать победу в игре

Чтобы выиграть в Челлендж, достаточно соблюдать ряд простых правил. В процессе игры не поддавайтесь панике или страху, отбросьте посторонние мысли. Преодолевая трудности, анализируйте и проводите командные обсуждения. Делайте необходимые записи, чтобы не упустить ни одной детали.Соблюдайте установленные правила и не нарушайте законы. Стремление к победе – важная составляющая успеха, но не стоит жертвовать безопасностью своего экипажа.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама