Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-06-2014, 16:58

Тюнинг

Тюнинг автомобиля Seat Leon Cupra от JE Design

Тюнинг автомобиля Seat Leon Cupra от JE DesignТюнинг автомобиля Seat Leon Cupra от JE Design

Немецкие тюнеры из ателье JE Design сделали пакет доработок для автомобиля Seat Leon Cupra. Примечательно, что автомобиль и до этого имел повышенные характеристики, которыми наделили его на заводе-производителе. Но теперь эти параметры еще больше улучшены, а также тюнеры добавили автомобилю красоты. Под капотом транспортного средства установлен двухлитровый мотор, который удалось усилить на двадцать пять процентов.

Изначально мощность бензинового двигателя составляла двести восемьдесят лошадиных сил, а крутящий момент равнялся триста восемьдесят ньютонометров. После произведенных манипуляций отдача выросла до отметки в триста пятьдесят лошадиных сил, а крутящий момент – до четырехсот сорока ньютонометров. Благодаря этому уменьшилось время, за которое Seat Leon Cupra от JE Design сможет набрать скорость в сто километров в час. Раньше этот параметр равнялся 5,7, а теперь 5,1 секунды.

Исходя из этих параметров видно, что тюнинг автомобилей благоприятно действует на их динамику и другие параметры. Чтобы придать машине спортивный вид, тюнеры установили новые амортизаторы. Благодаря этому удалось уменьшить клиренс хэтчбека Seat Leon Cupra на сорок пять миллиметров. Дополнительно клиент может заказать выпускную систему с двумя сдвоенными патрубками, расположенными по краям заднего бампера.

Дополнительно на пороги можно поставить пластиковые накладки, сделанные "под карбон". Стоимость доводки автомобиля составляет 8,85 тысячи евро. В эту сумму также входит установка новых 19-дюймовых колесных дисков.

 

Источник: http://autobody.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама