Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2014, 20:10

Новости » Автоновости

Новое поколение BMW X6 представили официально

Новое поколение BMW X6 представили официальноНовое поколение BMW X6 представили официально
 
Руководство немецкой компании BMW решило не дожидаться официальной премьеры второго поколения внедорожника BMW X6, которая запланирована на август этого года, и рассекретили данные о внешности, оснащении и технических характеристиках модели.
 
При сохранении величины колесной базы в 2933мм машина стала чуть габаритнее, но «похудела» на 40 килограмм. Внешность авто имеет серьезные сходства с ранее представленным внедорожником BMW X5, но отличается большей спортивностью и стремительностью.
 
С технической точки зрения машина мало отличается от предыдущего поколения, сохранив платформу, подвеску, двигатели и трансмиссию. Как и раньше для ходовой части доступны улучшения в виде адаптивных амортизаторов, системы поперечной остойчивости и так далее.
 
Базовый двигатель объемом 3,0 литра работает на дизельном топливе и развивает мощность 258 лошадиных сил. Такой же двигатель за счет наличия третьего компрессора имеет увеличенную до 381 «лошадки» мощность. Топовый двигатель бензиновый 4,4-литровый агрегат с показателями 450 «лошадей». Позже появится еще несколько вариантов двигателей. Трансмиссия автоматическая восьмиступенчатая.
 
Новый внедорожник может похвастаться очень хорошим оснащением, включая полностью светодиодную оптику (опционально), проекционный дисплей, монитор управления мультимедийной системой размером 10,25 дюйма, система ночного видения, пятая дверь с сервоприводами (сервомашинки для автомоделей имеют аналогичный принцип действия) и многое другое.
 
В продаже автомобиль должен появиться в конце нынешнего года.

 

Источник: http://all4rc.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама