Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2014, 21:09

Новости » Автоновости

Стартует производство обновленного грузовика Nissan NT500

Стартует производство обновленного грузовика Nissan NT500Стартует производство обновленного грузовика Nissan NT500

Недавно на заводе в Испании стартовало производство грузовых автомобилей Nissan NT500 нового поколения. С появлением этого транспортного средства японская компания хочет вернуть себе лидерство в Европе по продаже коммерческих автомобилей. Планируется, что ежегодно сборщики смогут выпускать по две с половиной тысячи грузовиков разных комплектаций и модификаций.
 
А моделей, по словам руководства компании, будет очень много. По грузоподъемности автомобили будут разделены на несколько категорий, от трех с половиной до семи с половиной тонн. Также будет пять вариантов колесных баз для Nissan NT500. Минимальный размер составляет двести восемьдесят, а максимальный – четыреста тридцать сантиметров. Максимальная длина грузовика составит восемь метров и двадцать три сантиметра.
 
Продукцией компании Nissan должны заинтересоваться транспортные компании по перевозке грузов. Дело в том, что помимо огромного ассортимента моделей, автомобили Nissan NT500 имеют множество удобств. Например, в автомобиле интегрирована навигационная система, которая выводится на многофункциональный дисплей. Также в машине имеется автоматический климат-контроль, круиз контроль и система помощи при старте на подъеме.
 
В состав моторной гаммы вошли всего два двигателя, объем которых составляет три литра. Эти дизельные 4-цилиндровые агрегаты имеют разную производительность. Более слабая версия, которая устанавливается на грузовики массой до шести с половиной тонн, имеет отдачу сто пятьдесят лошадок. На остальные машины будут ставить более мощные агрегаты с мощностью сто семьдесят семь лошадиных сил.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама