Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2014, 21:24

Новости » Автоновости

Nissan официально представляет новый Navara

 Nissan официально представляет новый NavaraNissan официально представляет новый Navara
 
Компания Nissan официально представила информацию о новом пикапе Navara. В зависимости от того, на каком рынке будет реализовываться модель, потенциальный покупатель сможет выбрать между моноприводом и полным приводом. Кроме того, есть возможность выбора между сдвоенной и одинарной кабиной.
 
Согласно полученной информации, новое поколение Nissan Navara будет использовать четырехцилиндровый дизельный двигатель объемом 2.5 литра. Клиенты дилерских центров смогут выбрать между стандартной версией мощностью 160 лошадиных сил и модификацией мощностью 187 лошадиных сил. Представители компании утверждают, что совершенные изменения смогли положительно сказаться на расходе топлива - теперь двигатель экономит на 11% больше топлива, чем его предшественник. Прозвучали заявления о том, что вполне возможен выход варианта объемом 2.5 литра, но конкретики по этому поводу так и не услышали.
 
Техническая комплектация представлена в виде подключаемого полного привода, способного активироваться прямо в момент движения транспортного средства. Проводка надежно спрятана в обшивке, поэтому не лишним будет пройти курсы автоэлектриков диагностов в Москве, чтобы ориентироваться в том, где какой провод расположен.
 
Двигатели смогут полноценно работать под управлением шестиступенчатой коробки передач механического типа или семиступенчатого "автомата".
 
Салон транспортного средства прорабатывали практически с нуля. Как результат, теперь интерьер получил отделку с жидкокристаллическим дисплеем на центральной консоли и вставки из алюминия.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама