Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2014, 21:48

Новости » Автоновости

Новый Fiat Ducato готовится к приезду на российский рынок

Новый Fiat Ducato готовится к приезду на российский рынокНовый Fiat Ducato готовится к приезду на российский рынок

Российский рынок готовится принять новую модификацию коммерческого автомобиля Fiat Ducato. Покупатели смогут выбирать отделку салона из трех вариантов: Techno, Lounge и Classic. Все они имеют элегантный стиль, а новые кресла добавят водителю и пассажирам дополнительного комфорта.

В России автомобиль будет предлагаться с двигателем объемом 2.3 литра и мощностью 130 лошадиных сил (320 Нм), работающим в паре с шестиступенчатой коробкой передач. Уже в базовой комплектации Фиат Дукато технические характеристики представлены: ESC, показатели которой были улучшены за счет использования системы защиты от переворачивания; LAC, которая автоматически перенастраивается в зависимости от загрузки; Hill Holder, которая помогает трогаться на подъеме; EBA, помогающая автомобилю при торможении и ASR, не дающая транспортному средству скользить. Все эти системы превращают новую модель в комфортную для управления машину.

В качестве опции на новинку можно установить и другие системы. Это система, контролирующая сцепление на крутой и скользкой дороге (Traction+). Также можно добавить систему контроля покидания своей полосы и систему распознавания дорожных знаков, которые уже активно устанавливаются на современных автомобилях.

В новом Fiat Ducato имеется возможность беспроводного соединения с помощью Bluetooth. В стандартной комплектации в качестве развлекательной системы установлен MP3-плеер. В топовом варианте на его месте появляется сенсорный дисплей размером 5 дюймов. Он показывает изображение с камеры заднего вида и карту навигационной системы.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама