Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-06-2014, 02:17

Информация

Аренда авто – услуга, которая подчас популярнее, чем покупка машины

Аренда авто – услуга, которая подчас популярнее, чем покупка машиныЖизнь современного человека сложно представить без таких составляющих, как мобильная связь, интернет и, конечно же, автомобиль. Другое дело, что отправляясь в путешествие в другую страну или в командировку в другой город, у потребителя не всегда есть возможность «захватить» свое авто. Можно воспользоваться услугами такси. Но, во-первых, это дорого, во-вторых - не совсем комфортно, особенно, когда приходится часто и подолгу ездить по городу или близлежащим населенным пунктам. Идеальным решением станет аренда машины.

 

Уникальность современного рынка состоит в том, что как только возникает спрос – появляется предложение. Причем, предложение, которое может удовлетворить потребителя с различными потребностями и финансовым возможностями. К счастью, существуют и такие компании, которые предлагают различные машины в аренду по доступным демократичным ценам, но при этом гарантируют высокое качество сервиса, техническую исправность транспортных средств и их привлекательный внешний вид.

 

Перед тем как выбрать автокомпанию и воспользоваться преимуществами, которые дает аренда авто, необходимо ознакомиться с условиями сотрудничества, ведь они могут разительно отличаться. Первое, на что должен обратить внимание клиент - на автопарк и на состояние авто. Например, компания ТРОЙКА оснастила свой автопарк различными авто, начиная от бюджетных иномарок, заканчивая машинами представительского класса и дорогими внедорожниками. Главное преимущество, помимо доступных цен – это новизна машин. То есть клиент гарантировано берет в аренду машину выпуска 2014, в крайнем случае, 2012 года.

 

Что касается стоимости аренды, то схема расчетов прозрачна и проста. Цена вопроса зависит от:

 

- модели выбранного авто;- тарифа;- срока аренды;- времени аренды;- формы оплаты.

 

Все автомобили, которые доступны для сдачи в аренду, не только имеют привлекательный внешний вид, но и на 100% исправны и готовы к эксплуатации. Все машины проходят ТО на регулярной основе. А перед самой сдачей в аренду машина проходит сервис-контроль.

 

Выбирая автокомпанию, убедитесь, что вы сможете воспользоваться взятым в аренду автомобилем не только на территории города (Москвы, например), но и за его пределами, а при необходимости даже за пределами страны (в т.ч. в странах Европы). И еще один параметр, который очень важен при выборе автокомпании – это ее доступность. Причем не только в плане ценовой политики, но и в плане наличия развитой сети офисов в крупных городах страны и за рубежом. Так вы будете уверены, что служба поддержки от вас всегда будет неподалеку.

 

Источник: http://www.avtomaxi.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама