Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-06-2014, 01:29

Новости » Автоновости

Будущее поколение BMW «первой» серии появится через четыре года

Будущее поколение BMW «первой» серии появится через четыре годаБудущее поколение BMW «первой» серии появится через четыре года
 
Немецкая компания BMW планирует представить очередное поколение своей «копейки» только в 2018-м году. Известно, что машина станет несколько больше, получит передний привод и больше оттенков спортивности и стремительности.
 
Основой для автомобиля послужит платформа UKL, которая сейчас используется для модели MINI Cooper последнего поколения. Машина станет более вместительной за счет увеличения длины колесной базы, и получит более объемный багажник, который на нынешнем поколении авто имеет только 360 литров свободного пространства.
 
Передний привод позволит отказаться от карданного вала, что совокупности с активным использованием в конструкции алюминия позволит снизить массу автомобиля. Полный привод будут предлагать только в качестве дополнительной опции, а по плавности хода BMW 1-Series оставит MINI Cooper далеко позади.
Двигатели нового автомобиля будут только турбированные. Самый младший из них будет обладать объемом 1,5 литра, а топовый агрегат при двух литрах обеспечит отдачу в 360 лошадиных сил.
 
На рынке автомобиль будет представлен с полным набором кузовов. Первыми окажутся хэтчбеки с тремя и пятью дверями, к которым добавится седан, кабриолет и купе. Для всех кузовов будут предусмотрены максимально унифицированные запчасти БМВ.
 
Нынешнее поколение BMW 1-Series находится в серийном производстве с 2011-го года. Модель доступна и на российском рынке, где минимальная цена машины составляет 1 миллион 160 тысяч рублей. При заказе топового BMW M135i xDrive с мощностью двигателя 320 лошадиных сил придется заплатить 2 миллиона 110 тысяч рублей.

 

Источник: http://dtsparts.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама