Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-06-2014, 11:55

Новости » Автоновости

BMW X6 нового поколения представлен официально

 BMW X6 нового поколения представлен официальноBMW X6 нового поколения представлен официально

Немецкие автомобилестроители официально представили кроссовер BMW X6 нового поколения. Пока они поделились только фотографиями, но уже очень скоро состоится его публичный показ. Планируется, что это произойдет в конце августа на Московском автомобильном салоне. Продавать этот великолепный агрегат начнут к декабрю текущего года.
 
Длина кроссовера BMW X6 составляет четыре метра и девяносто сантиметров, ширина – два метра, а высота – тысяча семьсот миллиметров. По сравнению с предыдущим поколением, габариты изменились незначительно. Больше всего увеличилась длина – на тридцать два миллиметра. Межосевое расстояние колес осталось прежним – два метра и девяносто сантиметров.
 
В стандартное оснащение кроссовера BMW X6 входит кожаный салон, с очень удобными и мягкими креслами. Это все равно что купить матрас в Тулеи установить его вместо задних диванов – эффект будет одинаковым. Также в стандартное оснащение автомобиля входят колесные диски диаметром девятнадцать дюймов. Они выполнены из легкого сплава. Размер багажного отсека кроссовера составляет 1525 литров при сложенных задних сидениях. Это на семьдесят пять литров больше, чем у предшественника.
 
Вначале кроссовер BMW X6 будут предлагать покупателям с единственным бензиновым мотором. Это будет агрегат с объемом 4400 кубических сантиметров и отдачей в четыреста пятьдесят лошадиных сил. Еще доступны два дизеля с отдачей двести пятьдесят восемь и триста восемьдесят лошадиных сил. В следующем году появится еще один мотор на тяжелом топливе мощностью триста тринадцать лошадок.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама