Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-06-2014, 17:46

Новости » Обзоры

Микроавтобус Fiat Ducato смотрится весьма привлекательно!

Микроавтобус Fiat Ducato смотрится весьма привлекательно!Что греха таить? На сегодня Fiat Ducato микроавтобус — это далеко не самый яркий в своем сегменте пассажирский минивэн. Но не стоит делать преждевременные выводы, основываясь только лишь на вашем первом впечатлении от увиденного. На самом деле, начинка, установленная компанией позволяет вывести микроавтобус в ряды одних из самых экономичных и надежных пассажирских минивэнов, которые отлично подойдут для частной компании, так и для автопарков.

 

Особенностью модели является низкая аэродинамическая сопротивляемость кузова. Благодаря этому техническому решению, конструкторам удалось снизить уровень шума внутри салона, а также сэкономить на расходе топлива. Пассажирам и водителю внутри салона будет чувствовать себя очень комфортно. Уровень шума, поступающего извне очень низкий — практически неуловимый человеческим слухом. Но, купить Фиат Дукато микроавтобус стоит именно из-за экономичности. Среди опциональных возможностей — установка дополнительной подножки у выдвижной двери, монтаж еще одной выдвижной двери по левой стороне кузова. Это в значительной степени упростит процесс посадки и высадки пассажиров. А при перевозке груза и багажа, отдельный доступ в отделение через задние распашные двери. Именно за такую практичность, многие современные владельцы автопарков и маршрутных такси выбирают Fiat Ducato микроавтобус. С учетом третьего ряда сидений, вместимость микроавтобуса может составлять 8 человек + водитель. Если же возникает необходимость перевезти больше груза, то для увеличения багажного отсека третий ряд необходимо будет сложить и в этом случае вместимость составит всего 5 человек. На сегодняшний день данная модель микроавтобусов выпускается в двух модификациях: с удлиненной колесной базой и сокращенной.

 

Перед тем, как купить Фиат Дукато микроавтобус, также следует ознакомиться и с техническими компонентами. На сегодня компания снабжает свои фургоны силовыми агрегатами собственной сборки и производства на дизельном топливе. Общий объем составляет 2,3 литра, а максимально выжимаемая мощность 120 л.с. С такими показателями автомобиля может легко претендовать на звание комфортного и экономичного междугороднего пассажирского транспорта. Новое поколение микроавтобусов этой итальянской фирмы вышло в стильном и современном оформлении. В частности, при отделке задействованы очень качественные материалы: кожзаменитель, плотный пластик, хромированные вставки. Благодаря этому атмосфера внутри машины очень теплая и удобная, а базовая комплектация позволяет с уютом доехать до пункта назначения.

 

Источники: http://fiat-griffin.ru, http://fiat-griffin.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама