Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-06-2014, 03:53

Новости » Автоновости

Автомобиль Renault Sandero начали собирать на территории России

Автомобиль Renault Sandero начали собирать на территории РоссииАвтомобиль Renault Sandero начали собирать на территории России

В этом месяце должны начаться продажи хэтчбека Renault Sandero нового поколения. Напомним, что недавно сборка этого автомобиля началась полным ходом на мощностях завода АвтоВАЗ. В настоящий момент неизвестно, какое количество транспортных средств будет собираться в год. Есть информация, что хэтчбек делит производственную линию вместе с седаном Renault Logan второго поколения.
 
На данный момент ежедневно с конвейера в Тольятти сходит по сто восемьдесят автомобилей. По предварительным подсчетам к следующему году объем производства увеличится до отметки в сто семьдесят тысяч автомобилей в год. Напомним, что показ автомобиля Renault Sandero проходил почти два года назад. Его впервые представили широкой общественности на автомобильном салоне в Париже, который проходил в сентябре 2012 года.
 
Хэтчбек Renault Sandero нового поколения немного преобразился, получив новые фары головного света, новые задние фары, а также новый бампер и радиаторную решетку. Помимо обновлений экстерьера, в салоне тоже произошли изменения. В частности, здесь имеется новый руль, панель приборов, новая центральная консоль и кресла. Кроме того, покупка автомобильных принадлежностей на сайте sposad.blizko.ru может дополнить базовую комплектацию хэтчбека.
 
Под капотом обновленного хэтчбека Renault Sandero установлен 3-цилиндровый бензиновый двигатель объемом девятьсот кубических сантиметров. Его мощность составляет девяносто лошадиных сил, которые появились здесь, благодаря установленной турбине. Стоимость новинки пока не уточняется.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама